Сызрань. Ольга Петровна. Входит ли в стаж учёба в ВУЗе очного обучения по профессии. И декретный отпуск?

• г. Сызрань

Сызрань. Ольга Петровна. Входит ли в стаж учёба в ВУЗе очного обучения по профессии. И декретный отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга Петровна, в общий трудовой стаж учеба не входит, отпуск по уходу за ребенком до 1,6 лет включается в стаж, статья 10-11 Федерального закона от 17.12.2001г. №173-ФЗ.

Добрый вечер, отпуск по беременности и родам входит. учеба по новому законодательству не входит, а по старому входит. Нужно изучить Ваши документы, чтобы ответить точнее.