Могу ли я обратиться в ПВУ с просьбой о запросе сроков его выезда из РФ?

• г. Москва

Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть. Муж-иностранец, прописанный в моей квартире, выехал из РФ к себе на родину около 1,5 лет назад и не возвращается. Я хочу, чтобы мне сделали в бухгалтерии перерасчет за квартплату с учетом того, что он отсутствует. В бухгалтерии, естественно требуют справку, оттуда, где он сейчас проживает. Такую справку получить невозможно. Как мне быть? Могу ли я обратиться в ПВУ с просьбой о запросе сроков его выезда из РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваши действия могут привести к аннулированию вида на жительство мужа. Если Вы не хотите ему навредить, лучше этого не делать.