Автомобиль, купленный в Кемерово, оказался в розыске в Новосибирске - как поступить и возможно ли отказаться от сделки?

• г. Новосибирск

Купили авто в г. Кемерово по договору купли - продажи у второго лица, который составил договор своим подчерком от лица владельца. При постановке на учет в г. Новосибирске, оказалось, что авто находится в розыске. Настоящий владелец, что бы не платить налоги, поставил авто в розыск. Как поступить в такой ситуации? Могу ли я отказаться от сделки?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Удачи!