Являюсь ли я многодетной мамой, имея 8 приемных детей и одного своего ребенка - инвалида, и какое пособие мне полагается в данной ситуации?

• г. Сергач

В моей семье воститывается 8 приемных детей и 1 свой ребенок - инвалид являюсь ли я многодетной мамой?

В Феврале 2014 г я взяла 5 детей они между собой родные, одна из них инвалид какое единовременное пособие мне полагается?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, Вы являетесь многодетной.

Вы взяли детей на каком основании? Мало информации. Можете уточнить в опеке.

Всего доброго.