Срок отчета по билетам (чекам) о проезде после отпуска без аванса на проезд

• г. Лянтор

Я вернулся из отпуска проезд в который 1 раз в два года оплачивает организация, в какой срок я обязан отчитаться по билетам (чекам) при выходе на работу, аванс на проезд к месту отдыха заранее не получал.

Ответы на вопрос (1):

Если бы Вы получили аванс,то обязаны были отчитаться об их расходовании в течение трех рабочих дней после выхода из отпуска. Если аванс не получали,то узнавайте, как это вопрос регулируется коллективным договором, локальным нормативным актам, принятыми на Вашем предприятии.