Возможность компенсации проезда до места отдыха через государственную службу - информация и условия

• г. Сыктывкар

Организация не оплачивает проезд до места отдыха.

Можно через государственную службу компенсировать билеты. Один раз в два года, я слышала на севере должны оплачить билеты до места и обратно отдыха по России. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если вы на пенсии - компенсирует государство в лице пенсионного фонда - к ним обратитесь

если не на пенсии - компенсирует работодатель, отказ оспорьте в суде.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации с сложившейся практикой такой возможности не предоставляется.