Как вернуть справедливость и защитить себя после оскорблений по телефону в грубой форме?

• г. Москва

Скажите пожалуйста если меня оскорбили по телефону. Как мне восстановить справедливость, так как высказались в очень грубой форме...

Ответы на вопрос (1):

если свидетелей нет и аудиозаписи - не докажете, ответьте тем же (чтобы восстановить справедливость)