Оскарбление по телефону - возможно ли восстановить справедливость с помощью аудио записи в соответствии с законом Р. Ф.?

• г. Вёшенская

Меня оскарбили и оболгали по телефону, но мне удалось записать часть разговора на телефон с помощью приложения. Скажите, смогу я в рамках закона Р. Ф. востановить справедливось с помощью аудио записи.

Ответы на вопрос (2):

В полицию можете обратиться. КоАП РФ, Статья 5.61. Оскорбление

(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Зпись телефонного разговора имеет юридическую силу и смогу я доказать, что звонил именно тот человек?