Как правильно оформить собственность на жилой дом усопшего гражданского супруга в отсутствие наследников и родственников?

• г. Москва

Если в доме проживали гражданским браком мужчина и женщина, мужчина был собственником дома и прописал туда гражданскую супругу, а потом умер, и супруга осталась там прописана, как ей оформить собственность, если никаких наследников у усопшего не было? Родственников никаких, даже дальних, у усопшего тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Оксана

Вряд ли это возможно. Единственный вариант - это признать членом семьи, но это будет крайне сложно сделать. В качестве кого зарегистрирована гражданская жена?