Земля для малоэтажного строительства объявлена зоной жилищного строительства, но разрешение на строительство не выдается

• г. Геленджик

Земля под малоэтажное строительство с 2011 г входит в зону Ж 2 которая с 2013 г по решению Думы является зоной под индивидуальное жилищное строительство на этом основании не выдается разрешение на строительство.

Ответы на вопрос (1):

Желательно видеть само ваше заявление и сам отказ в письменном виде Администрации.