Судебная практика - отказ в взыскании алиментов на ребёнка при активном участии родителя в его содержании
• г. Березовский
Были ли случаи в судебной практике, когда суд отказывает во взыскании алиментов на ребёнка? в соотв. С СК РФ алименты по решению суда назначают, ЕСЛИ РОДИТЕЛЬ НЕ УЧАСТВУЕТ В СОДЕРЖАНИИ РЕБЁНКА. А если участвует ежемесячно? Есть док-ва. Ребёнку 16 лет, живёт отдельно от родителей, деньги перечисляют ему лично.
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
В таком случае нужно возражать и доказывать это в суде. А при получении судебного приказа писать возражение