Выселение агрессивного и неуравновешенного независимого жителя СНТ, проживающего на земле жены - юридические возможности

• г. Москва

Можно ли через суд выселить из СНТ человека агрессивного и неуравновешенного человека, который не является членом СНТ и собственником земли, а проживает на участке жены.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Если очень постараться, то можно. Но не выселить, а запретить находиться