Бывшая супруга подает иск о снятии с регистрации - могу ли я составить встречный иск о компенсации на приобретение жилья?

• г. Саратов

Бывшая супруга подала иск в суд о снятии с регистрации. Изложу ситуацию. Крвартира приобреталась по договору мены с доплатой с условием что будем собственниками в равных долях. Денежные средства я занимал у знакомого есть мой экземпляр расписки, расписка составлена в присутствии свидетелей. Ввииду моего частого отсутствия по работе, она оформила ее на себя и ребенка. С 2007 г в разводе. Обязательства по уплате ком услуг нес, пока ею не усстановились счетчики. Выписываться мне некуда. И на работу без прописки не берут. Могу ли я составить встречный иск о компенсации мне на приобретение жилья? Взамен того что я выпишусь.

Ответы на вопрос (1):

Подать-то можете, но уверен, что проиграете.

Вас выпишут по суду, как говорится - "в никуда".