Если муж с женой развелись и жили вмести и он бил ее,что можно с ним сделать?

• г. Черкесск

Если муж с женой развелись и жили вмести и он бил ее,что можно с ним сделать?

Ответы на вопрос (1):

подать заявление в полицию, однако если все это происходило давно, то главного доказательства - снятия побоев соответственно не будет, остаются только свидетельские показания и говорить, что вы боялись обратиться в соответствующие органы.