Могут ли приставы забрать мою автомобиль из-за задолженности мужа по алиментам?

• г. Смоленск

У моего мужа есть задолженность по алиментам бывшей жене, мы в браке, моя мама оформила на меня дарственную на машину, могут ли приставы забрать её из за задолженности мужа?

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут, т.к. ТС является вашей собственностью, а не совместно -нажитой в браке.Удачи