Можно ли поставить новый автомобиль на учет в ГИБДД Пушкино с гос. номерами старого автомобиля в Москве?

• г. Пушкино

Прописан в Москве, купил новый автомобиль, могу ли я поставить его на учет в ГИБДД г.Пушкино, Московской области, оставив при этом гос. номера со старого еще непроданного автомобиля стоящего на учете в г.Москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай Степанович!

Согласно административному регламенты от 15.03.2013 года нужно ставить на учет по месту регистрации. Будут вопросы, пишите.