Чем отличается дарение от дарственной?

• г. Конаково

Чем отличается дарение от дарственной?

Ответы на вопрос (4):

Юлия, здравствуйте! "Дарственная" - так говорят в народе. А правильно документ называется договором ДАРЕНИЯ. Это одно и то же.

С уважением,

Харченко О.В.

Ничем. Заключается договор дарения, который некоторые и называют дарственной

Дарственная была раньше до 1998 года, а в настоящее время в соответствии с законодательством составляется договор дарения.

не чем это одно и тоже произнесенное по разному.