Что грозит гражданину Крыма, проживающему в России, если поставиться на военный учет после получения гражданства РФ?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Крыма, в 10 лет я уехал жить в Россию и ни разу нигде не вставал на военный учет, сейчас мне 20 лет. после получения гражданства РФ,что мне грозит если я встану на военный учет?

Ответы на вопрос (1):

Призыв на срочную службу. Призывной возраст до 27 лет.