Вопрос о возможности получения пенсии и зарплаты одновременно для жительницы Крыма с 30-летним стажем работы в качестве медсестры

• г. Бахчисарай

Жительница Крыма по выслуге лет (медсестра стаж 30 лет) вышла на пенсию можно ли по пенсионному законадательству России получать пенсию и зарплату (работать медсестрой официально оформленной) одновременно?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, можно получать пенсию и продолжать работать сколько сочтете нужным для себя.