Возможно ли подать в суд на установление отцовства и оспорить завещание в ситуации, когда родители не были зарегистрированы и имя отца указано неправильно в свидетельстве о рождении?

• г. Екатеринбург

Умер мой отец, но мои родители не были зарегистрированы, по свидетельству о рождению у меня где отец вписано имя дедушки. Племянница моего папы попросила его завещать ей его квартиру. Могу ли я подать в суд на установление отцовства и подать иск о недействительности этого завещания?

Ответы на вопрос (1):

нет оснований для признания завещания недействительным это здравая воля и право наследодателя распоряжаться своим имуществом по своему убеждению.