Претензия по установленному балконному выходу - как поступить и что можно сделать?

• г. Партизанск

Установили балконный выход, такое ощущение, что не с нашего заказа, так как снизу получился зазор около 15 сантиметров, а с остальных сторон в среднем по 5 сантиметров, там явно простукиваются пустоты. Жена подписала акт приемки, хотя договор заключен со мной. По договору имеются 3 дня для предъявления претензии. Вопрос - как поступить в этом случае, потому что такая установка не устраивает.

Ответы на вопрос (1):

Заявите письменную претензию со ссылками на нормы права и требованием устранить недостатки.