Проведена реконструкция второй половины двухквартирного дома с получением разрешения на увеличение жилплощади, но соседи подали в суд о сносе как самовольное строение

• г. Кызыл

Провели реконструкцию второй половины двухквартирного дома разрешение на реконструкцию и увеличение жилплощади получено но позже. Документы на собственность есть и раздел границ соседи подали в суд о сносе как самовольное строение.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос в чем? Судя по тексту, если возможно ли положительное для соседей решение по иску - нет, раз у Вас разрешение имеется.