Проблема самостроя и борьбы с незаконным строительством в Геленджике - история дома и конфликт с администрацией

• г. Геленджик

Проблема самостроя и личная не приязнь Главы администрации г. Геленджика В.Хрестина. Дом построен очень давно. В 1995 году брали разрешение на реконструкцию дома. В 2012 году произвелась реконструкция дома, до границы красной линии с одной стороны осталось 30 см,а с другой 120 см. градостроительного разрешения не было получено на момент реконструкции. После пристройки администрация подала в суд на снос. Пристройка соответствует всем нормам безопасности. После подачи администрацией иска в суд, было принято решение о сносе. На что последовала кассационная жалоба в суд и было отменено решение и перенаправлено вновь на рассмотрение. Так было еще 2 раза, и в общей сложности 3 раза. Администрация вновь подала иск о сносе. В сносе заинтересовал лично глава Города. Что делать и как быть.

Ответы на вопрос (2):

Срочно ознакомьте кого-то из юристов нашего сайта с копиями состоявшихся судебных решений и новых исков, и будет предложен разумный план действий.

Добрый день Андраник Эдуардович! Готовы заняться Вашим делом. Сканы документов можете направить по адресу: condolaw@bk.ru