Как получить гражданство РФ без муторных очередей для матери, переехавшей из Луганска в Санкт-Петербург
• г. Санкт-Петербург
В связи с обострением на Украине, перевез из Луганска в Санкт Петербург свою мать. Ей 75 лет. Преподавать русского языка. Жила она на Украине одна, после смерти отца. Как получить ей гражданство рф по упрошенному варианту, без муторных мотаний с ней по очередям? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Пока не принят закон об упрощенном порядке принятия гражданства РФ.