Мать ищет способы разрешить ситуацию, после того как отец обманул сына взять миллионный кредит в банке

• г. Рыбинск

Отец обманом уговорил сына взять больше миллиона в долг в банке, обещая выплатить за 3 месяца. Сын в это время находился в армии. Когда пришёл из армии он ещё принудил взять. Отец не выплачивает 2 года. Сын верит. Долги банком уже проданы службам. Жить страшно. Я мать. Мне не понятно, как банк оформил кредит, если у него не было зарплаты? Какие шаги предпринять для разрешения ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Да никаких. Вы сами можете заявить в полицию о мошенничестве отца.