Шансы истца на успех в Кассационном суде в споре о размере неустойки

• г. Калининград

В суде первой инстанции ответчик устно просил суд снизить размер неустойки и не привел никаких доказательств ее несоразмерностиБ пистменного заявления не подавал, ничем снижение неустойки не аргументировал. Суд вынес решение что неустойка несоразмерна т.к. в два раза превышает стоимость товара. Т.к. ответчит не представил суду доказательств несоразмерности. То и я истец не стала доказывать что понесла серьезные убытки. Аппеляционный суд поддержал ответчика. Каковы мои шансы выиграть Кассационный суд.

Ответы на вопрос (2):

Полагаю, что выиграть шансов нет, так как в суде не играют, а доказывают свою позицию, а это работа, а не игра.