Необходимо решение - как справиться с ежемесячной комиссией по кредитной карте Ренесанс при безработице?

• г. Петрозаводск

У меня кредитная карта Ренесанс. Я исправно платил по ней кмиссию порядка 10000 рублей в месяц, но с февраля месяца я являюсь безработным и оплачивать такую комиссию мне крайне трудно, я звонил и ходил в отделение банка с просьбой уменьшить величину ежемесячного платежа, но мне было отказано, как мне решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

комиссия -это нарушение ваших прав потребителя - см. ст. 16 ЗоЗПП Р. Требуйте перерасчета в судебном порядке