Возможно ли отменить сделку по продаже земельного участка? Как защитить свои права на собственность?

• г. Белореченск

Около месяца назад купили с мужем земельный участок! Теперь бывшие владельцы передумали и хотят вернуть участок назад? Возможно ли это? и какие веские основания должны быть у них чтобы расторгнуть договор купли-продажи? И как правельно нам отстоять наши права на собственность?

Ответы на вопрос (1):

основания могут быть разные . подать в суд еще не значит что выиграть, если вы свои обязательства по договору выполнили - не переживайте