Сестра моего мужа и ее дочь не могут прописаться в их собственной квартире в Казани - что делать с детьми?

• г. Казань

Сестра моего мужа, я вляется гр.Узбекистана, она сейчас на пенсии. В Казани, она вместе со своей дочерью купили квартиру, оформили квартиру в равных долях.9 апреля у них заканчивается первичная регистрация в УФМС, я им конечно оформлю вторичную регистрацию у себя. Но почему они не могут прописаться у себя в квартире, ведь она является их собственностью. Вместе с ними проживают еще маленькие дети 3-х и 5 лет, как быть с ними.

Ответы на вопрос (3):

А кто Вам сказал, что они не могут.

Имеют такое право.

Могут зарегистрироваться,в своей собственности,кто и почему отказал?