Разделение стоимости 4-х комнатной квартиры с 4 собственниками при продаже долей

• г. Кемерово

У нас 4 х комнатная квартира на 4 собственника, три собственника хотят продать свою долю, а четвертый остается. Каким образом складывается цена на три части жилья, если полная стоимость квартиры на сегодняшний день 3200?

Ответы на вопрос (1):

Людмила Алексеевна, цена договорная. Если вам необходимо узнать точную рыночную стоимость, обратитесь к оценщику.