У виновника ДТП нет страховки так как он управлял трактором, а у меня Альянс куда после оформления протокола обращаться?

• г. Волгоград

У виновника ДТП нет страховки так как он управлял трактором, а у меня Альянс куда после оформления протокола обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В свою страховую компанию.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.