Возможно ли оформить кадастровый план на земельный участок без участия предыдущего хозяина?
• г. Астрахань
Я хочу купить земельный участок у собственника, Право собственности у хозяина оформлена на него, а кадастровый план на предыдущего хозяина. Смогу ли я после сделки купля-продажи, оформить кадастровый план на себя без предыдущего хозяина? Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
В кадастровый план изменения вносит собственник. Покупайте, оформляйте и вносите изменения.
Всего доброго.