Возможно ли оформить кадастровый план на земельный участок без участия предыдущего хозяина?

• г. Астрахань

Я хочу купить земельный участок у собственника, Право собственности у хозяина оформлена на него, а кадастровый план на предыдущего хозяина. Смогу ли я после сделки купля-продажи, оформить кадастровый план на себя без предыдущего хозяина? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В кадастровый план изменения вносит собственник. Покупайте, оформляйте и вносите изменения.

Всего доброго.