Изменение фамилии в новом загранпаспорте - Какова его действительность?

• г. Ногинск

Вопрос. У меня в старом загранпаспорте указана была фамилия Яницкий (YANITSIY). Сегодня получил новый паспорт а там написана фамилия Яницкий (IANITSKII). Такой паспорт действителен? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Да, действителен. Фамилия написана в соответствии с требованиями административного регламента.