Индиец отказан в гражданстве РФ из-за несоответствия данных в новом паспорте

• г. Самара

Гражданин индии не может получить гражданство РФ, т.к. он менял паспорт в индии и таь м в сторке фамилия ничего не указали, а в старом паспорте в троке фамилия указана, и в строке имя указано, в новом фамилия и имя указано в строке имя. Хотя все документы он получал, как по старому паспорту, так и по старому паспорту продлевал рвп.

Ответы на вопрос (1):

в суде нужно установить факт