Как через суд выписать жену, если неизвестно ее местонахождение?

• г. Нижневартовск

Могу ли я выписать жену с ее сыном 14 лет через суд, так как при прописке мой брат который прописан не давал своего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Такой иск должен брат подавать и просить запросить все документы из паспортного стола как вашу жену прописали бе его согласия