Как превратить старый кирпичный дом в дачу с гаражом - необходимые документы и шаги по реконструкции

• г. Азов

Есть старый дом, кирпичный, полы проваливаются, крыша течет (в общем очень давно никто не жил). Хочу сделать из него дачу, снести боковую стену и пристроить пару комнат, сделать полностью ремонт внутри (установить сантехнику и т.д, без проводки газа. На участке построить гараж. Всё в собственности. Скажите с чего начать? Какие документы нужны и на достройку дома и на гараж? Куда с документами идти?

Ответы на вопрос (1):

По хорошему вам нужно получить разрешение на реконструкцию и на постройку гаража, а так как участок Ваша собственность стройтесь.