Я прописана в Харькове, проживаю и работаю в Крыму 2 года, что мне сейчас делать? Нужно ли выезжать до 18 апреля?

• г. Гурзуф

Я прописана в харькове, проживаю и работаю в крыму 2 года, что мне сейчас делать? Нужно ли выезжать до 18 апреля?

Ответы на вопрос (1):

Выезжать вам ни в коем случае не нужно, вам необходимо установить факт проживания в Крыму, одно из доказательств, это справка с вашего места работы или запись в трудовой книжке