Заявление в суд о признании матери недееспособной и вопросы касательно заинтересованных лиц, документов и необходимых справок

• г. Москва

Подаю заявление в суд на признание моей мамы недееспособной у нее психическое заболевание. Кого мне писать заинтересованным лицом только опеку? Какие документы в приложении? Сколько экземпляров (весь пакет или только заявление) Нужны ли справки с ПНД и больныцы т.к мама там лежит.

Ответы на вопрос (1):

Да, орган опеки - заинтересованное лицо , приложение, копия вашего паспорта, мамы , справка об инвалидности, справка от врача если есть что нуждается в опеке, квитанция госпошлины