Вопросы по прописке ребенка в квартиру отца после установления отцовства судом в 2008 году и возможности отца выписать ребенка из квартиры.

• г. Октябрьск

Установлено отцовство по решению суда в 2008 году. Могу я прописать ребенка в квартиру отца если она привотизирована? Без суда и его ведома? Какие нужны для этого документы? Может ли отец выписать ребенка из квартиры после прописки?

Ответы на вопрос (1):

С его согласия можте прописать