Анализ максимального процента удержания алиментов при выплате задолженности по нескольким обязательствам

• г. Белгород

Я выплачиваю задолженность по алиментам ребенку от первого брака 27% от заработка и выплачиваю 33% детям от второго брака, а также выплачиваю 15% отцу инвалиду, итого получается 75% процентов. Недавно суд назначил 1/6 на совершеннолетнего ребенка который учится. Скажите какой максимальный процент удержания алиментов.

Ответы на вопрос (1):

50% от вашей заработной платы.