Поиск утерянных документов и выяснение информации о собственнике квартиры - куда обратиться и какие варианты проверки?

• г. Заполярный

У меня умерла бабушка, у нее была квартира в другом городе, но после ее смерти документы не нашли. Нотариусц из УФРС ответили, что квартира не зарегиитрирована. Квартира возможно регистрировалась очень давно. Т. е. информацию наверно можно получить из БТИ. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться и где еще можно выяснить информацию о собственнике квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны были открыть наследственное дело. В рамках наследственного дела нотариус имеет право по вашей просьбе делать запросы о наличии имущества. Если приватизация была до 01.03.98 года, просите сделать запрос в ДЖП и в БТИ.