Как оформить доверенность на продажу земельного участка, если собственник находится в больнице?

• г. Москва

Я продаю земельный участок, который оформлен на моего отца. Отец согласен на продажу. Сейчас он попал в больницу. Как можно оформить доверенность на право распоряжения в больнице? Или нужно ждать его выздоровления пока он сам не сможет подписать документы и присутствовать при сделке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Вы можете привезти в больницу нотариуса, который заверит доверенность. Нотариусы выезжают по договоренности с клиентом, обязать Вы его не можете. Только в этом случае Вам придется оплатить не только заверение доверенности от 400 до 800 руб., но и выез нотариуса, это будет стоить порядка 2000 руб., у каждого нотариуса по разному. Успехов.