Как правомерно забрать приданое в виде золота от супруга в случае развода, если она не желает отдавать

• г. Астрахань

Каким образом я могу забрать золото данное мной жене как приданное во время женитьбы, если я развожусь. Если она не соглашается отдавать. Как это можно сделать по закону.

Ответы на вопрос (1):

золото данное мной жене как приданное

Артур, никак не заберёте золото дали её родители. забирайте то что дали ваши родители. а это её наследство. Совести у вас совсем НЕТ.