Как определить владельца земли под домом и прилегающей территории многоэтажного кооперативного дома - необходимость межевания и права жильцов.

• г. Омск

Как узнать кому принадлежит земля под домом и прилегающая территория к многоэтажному дому. Дом строился как кооперативный, все квартиры в собственности у жильцов Необходимо ли производить межевание земли под домом и прилегающей территории или земля (под домом и прилегающая территория) автоматически как и квартиры становится собственность жильцов данного дома.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в Управление Росреестра с заявлением о выписки из ЕГРПН (единого госреестра прав недвижимости ) на земельный участок,расположенный по адресу