Влияет ли отсутствие свидетельства на право собственности и финансового лицевого счета на возможность получения дополнительных средств по ипотеке при увольнении с военной службы?

• г. Буйнакск

Увольняюсь с военной службы по ОШМ, собираю документы на получение доп. денежных средств по ипотеке. Прописан с семьей в частном доме в селе у одной женщины, своего жилья нету. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 17 ноября 2005 г. № 686, к рапорту на получение доп средств прилагаются следующие документы: а) выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним; б) выписка из домовой книги и копия финансового лицевого счета по месту жительства; в) копии паспорта гражданина Российской Федерации всех членов семьи (с отметками о регистрации по месту жительства или пребывания) и свидетельств о рождении детей, не достигших 14-летнего возраста; г) справка о составе семьи участника накопительно-ипотечной системы; д) справка об общей продолжительности военной службы; е) выписка из приказа об увольнении с военной службы (с указанием основания увольнения);

А служба КЭС части, с меня еще требует, копию свидетельство на право собственности. Свидетельство на право собственности у владельца дома нет, есть только тех паспорт дома. И еще финансовый лицевой счет по месту жительства не ведется, так как это частный дом, я взял справку с администрации села о том что фин. лиц. счет не ведется.

Вопрос: В связи с этим воинская часть имеет право мне отказать в выплате доп средств или нет?

Ответы на вопрос (1):

С чем угодно, зависит от их фантазии, обжалуете отказ в суде и все.