Как получить деньги от суда при выигранном деле по взысканию задолженности по з/п, проживая в другом городе?

• г. Миасс

Выйграл дело по взысканию задолженности по з/п. Должник-ООО. Должен перевести определённую сумму на счёт суда. Как мне (проживая в другом городе) получить деньги от суда? Я так понимаю, нужно отправлять свой р/с. По адресу суда? Само решение нужно отправлять? Или достаточно указать номер исполнительного производства?

Ответы на вопрос (1):

Судебным приставам вместе с исполнительным листом нужно было предоставить номер банковского счета, куда вам перевести деньги.

И сейчас можете письмо с реквизитами судебным приставам направить.