Как прописать внучку в приватизированную квартиру бабушки - наилучшие варианты и советы

• г. Казань

Как внучку 22 года из приватизированной квартиры прописать к бабушке в приватизированную квартиру наилучший вариант подскажите Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Идете с бабушкой в паспортный стол, предъявляете родственные документы и документы на собственность на квартиру и прописываетесь

Да очень просто снимается с регистрации ,а там регистрируется нужно свидетельство и заявление бабушки.