Возможно ли получение звания ветеран труда с авторскими свидетельствами и долгим трудовым стажем

• г. Москва

Возможно ли получение звания ветеран труда при наличии двух авторских свидетельств на изобретение и несколких свидетельств на рационализаторские предложения при трудовом стаже 42 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Возможность у вас есть..Желаю вам удачи, в случае если понадобиться экстренная юридическая помощь, звоните или пишите.