Как справиться с просрочками по кредитам при отсутствии работы и деньг?

• г. Покров

У меня большая нагрузка на кредиты и начались просрочки чт о делать ума не приложу была хорошая работа и стабильный зароботок в настоящий момент нет ни работы ни денег платить банкам яне отказываюсь но пока нечем и взять негде вобщем ситуация критическая подскажите что делать в моей сетуации кто смохет мне помочь через два месяца у меня буут деньги но как эти два месяца пережить я не знаю помогите если это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении реструктуризации, возможно банк пойдет на встречу, но это право банка предоставить или нет. При обращении банка в суд снижайте сумму неустойки в порядке ст. 333 ГК РФ и требуйте реструктуризации.