На квартиру брата двоюродная сестра наложила запрет по заявлению на проведение регистрационных действий как снять запрет.

• г. Москва

На квартиру брата двоюродная сестра наложила запрет по заявлению на проведение регистрационных действий как снять запрет.

Ответы на вопрос (2):

Для снятия запрета необходимо знать его основание.

Написать от собственника заявление на отмену всех ограничений по отчуждению имущества!